注册首存送彩金的网站

设为首页| 加入收藏夹
当前位置:首页 > 信息公开 > 公告公示

2018年注册首存送彩金的网站市二级运动员公示(五)

发表日期:2018-12-19 11:56   文章来源:注册首存送彩金的网站市体育局 分享至:

 

 


附件:

2018年拟授予二级运动员称号名单(第五批)公示名单

序号

姓名

性别

单位

比赛名称

大项

小项

成绩

比赛

地点

比赛时间

1

李至鹏

市青少年文化宫

2018年全国青少年航海模型锦标赛

航海模型

EXO-EXP

第三名

上海

2018.7.24-28

2

赵梓潼

注册首存送彩金的网站市荣山中学

2018年广东省武术套路(传统项目)锦标赛

武术套路

高中组传统太极器械

第三名

肇庆

2018.7.24-27

3

赵梓潼

注册首存送彩金的网站市荣山中学

2018年广东省武术套路(传统项目)锦标赛

武术套路

高中组陈氏太极拳

第三名

肇庆

2018.7.24-27

4

苏兆僖

狮山石门高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

乒乓球比赛

乒乓球

男子双打

第六名

肇庆

2018.8.10

5

洪梓键

狮山石门高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

乒乓球比赛

乒乓球

男子双打

第六名

肇庆

2018.8.10

6

邓舒尹

狮山石门高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

乒乓球比赛

乒乓球

女子双打

第四名

肇庆

2018.8.10

7

陈梓晴

狮山石门高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

乒乓球比赛

乒乓球

女子双打

第四名

肇庆

2018.8.10

8

林蔚岚

狮山石门高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

乒乓球比赛

乒乓球

女子双打

第五名

肇庆

2018.8.10

9

谢妩蒂

南海实验中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子乙组100米仰泳

1:19.67

肇庆

2018.8.17

10

陈乐怡

注册首存送彩金的网站市南海区大沥镇黄岐初级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子乙组100米蝶泳

1:13.13

肇庆

2018.8.17

11

钟霖

华南师大附中南海实验高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子甲组200米自由泳

2:29.58

肇庆

2018.8.17

12

钟霖

华南师大附中南海实验高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子甲组100米自由泳

1:06.22

肇庆

2018.8.17

13

高倩君

注册首存送彩金的网站市南海区大沥镇初级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子乙组蝶泳50

33.66

肇庆

2018.8.17

14

温嘉熙

注册首存送彩金的网站市超盈实验

中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

男子乙组200米自由泳

2:16.66

肇庆

2018.8.17

15

孔晓莹

南海狮山高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子甲组100米仰泳

1:15.17

肇庆

2018.8.17

16

孔晓莹

南海狮山高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子甲组200米仰泳

2:45.63

肇庆

2018.8.17

17

陈雪怡

南海狮山高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子甲组100米蝶泳

1:11.42

肇庆

2018.8.17

18

陈雪怡

南海狮山高级中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

女子甲组400米自由泳

5:03.53

肇庆

2018.8.17

19

黄嘉诚

顺德区业余体校

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

男子乙组200米自由泳

2:16.57

肇庆

2018.8.17

20

朱信华

注册首存送彩金的网站市华英中学

广东省第十五届运动会学校体育组

游泳比赛

游泳

男子乙组50米蝶泳

30.25

肇庆

2018.8.17

21

任金轩

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组单人皮艇200K1

第九名

肇庆

2018.11.5-6

22

安钰龙

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组双人皮艇200K2

第五名

肇庆

2018.11.5-6

23

王磊

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组双人皮艇200K2

第五名

肇庆

2018.11.5-6

24

胡跃龄

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组双人皮艇200K2

第九名

肇庆

2018.11.5-6

25

邱立凯

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组双人划艇500C2

第九名

肇庆

2018.11.5-6

26

罗文涛

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组双人划艇500C2

第九名

肇庆

2018.11.5-6

27

郭念祖

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组双人皮艇1000K2

第八名

肇庆

2018.11.5-6

28

梁锦豪

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

男子甲组单人划艇1000C1

第十五名

肇庆

2018.11.5-6

29

廖淑娟

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

女子甲组单人皮艇500K1

第十名

肇庆

2018.11.5-6

30

郭湘怡

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

女子甲组双人皮艇500K2

第四名

肇庆

2018.11.5-6

31

赵婉翌

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

女子甲组双人皮艇500K2

第四名

肇庆

2018.11.5-6

32

张静文

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年皮划艇(静水)冠军赛

皮划艇

女子甲组单人划艇500C1

第五名

肇庆

2018.11.5-6

33

吴霆晖

注册首存送彩金的网站市第三中学

广东省第十五届运动会学校体育组游泳比赛

游泳

男子甲组

100米自由泳

57.65

肇庆

2018.8.17

34

吴霆晖

注册首存送彩金的网站市第三中学

广东省第十五届运动会学校体育组游泳比赛

游泳

男子甲组

200米自由泳

2:09.87

肇庆

2018.8.17

35

林崇翰

注册首存送彩金的网站市第三中学

广东省第十五届运动会学校体育组游泳比赛

游泳

男子甲组

100米蛙泳

1:12.18

肇庆

2018.8.17

36

林崇翰

注册首存送彩金的网站市第三中学

广东省第十五届运动会学校体育组游泳比赛

游泳

男子甲组200米蛙泳

2:40.81

肇庆

2018.8.17

37

岑子柔

注册首存送彩金的网站市第三中学

广东省第十五届运动会学校体育组游泳比赛

游泳

女子甲组

400米自由泳

5:25.98

肇庆

2018.8.17

38

岑子柔

注册首存送彩金的网站市第三中学

广东省第十五届运动会学校体育组游泳比赛

游泳

女子甲组4*100米自由泳接力第一棒

1:05.99

肇庆

2018.8.17

39

罗景禧

注册首存送彩金的网站市武林客盏文化传播有限公司

2018年广东省武术套路(传统项目)锦标赛

武术套路

男子高中组

传统南拳

第三名

肇庆

2018.7.24-27

40

叶泓曦

注册首存送彩金的网站市武林客盏文化传播有限公司

2018年广东省武术套路(传统项目)锦标赛

武术套路

男子高中组

传统朴刀

(含大刀)

第三名

肇庆

2018.7.24-27

41

邹倩瑜

注册首存送彩金的网站市南海区大沥镇初级中学

2018年全国青少年游泳U系统比赛(深圳站)

游泳

女子12岁组100米自由泳

01:09.71

深圳

2018.11.3-4

42

陆海明

注册首存送彩金的网站市南海区大沥镇初级中学

2018年全国青少年游泳U系统比赛(深圳站)

游泳

女子12岁组

50米仰泳

00:36.83

深圳

2018.11.3-4

43

潘浩楠

注册首存送彩金的网站市南海区大沥镇初级中学

2018年全国青少年游泳U系统比赛(深圳站)

游泳

男子14岁组

50米仰泳

00:35.37

深圳

2018.11.3-4

44

李锐航

注册首存送彩金的网站市南海区大沥镇初级中学

2018年全国青少年游泳U系统比赛(深圳站)

游泳

男子12岁组

50米仰泳

00:35.42

深圳

2018.11.3-4

45

钱芷薇

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

2018年广东省青少年游泳冠军赛

游泳

女子少年A100米自由泳

1:08.58

肇庆

2018.11.18

46

莫智斌

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

游泳比赛

游泳

男子少年A100米仰泳

1:13.09

肇庆

2018.8.9

47

李佳璐

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

游泳比赛

游泳

女子少年A100米仰泳

1:20.90

肇庆

2018.8.9

48

麦晓琪

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组游泳比赛

游泳

女子少年A100米自由泳

1:03.79

肇庆

2018.8.10

49

欧焯煊

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

游泳比赛

游泳

男子少年A100米蛙泳

1:18.03

肇庆

2018.8.10

50

曹阳

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

游泳比赛

游泳

女子少年A100米蛙泳

1:27.00

肇庆

2018.8.10

51

陈健维

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

游泳比赛

游泳

男子少年A100米自由泳

1:02.85

肇庆

2018.8.10

52

杨智键

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

游泳比赛

游泳

男子少年A100米蛙泳

1:17.44

肇庆

2018.8.10

53

胡均扬

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

篮球比赛

篮球

男子篮球甲组

第三名

肇庆

2018.8.5-13

54

邓龙添

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

篮球比赛

篮球

男子篮球甲组

第三名

肇庆

2018.8.5-13

55

张大霖

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

篮球比赛

篮球

男子篮球甲组

第三名

肇庆

2018.8.5-13

56

彭飞鹏

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

篮球比赛

篮球

男子篮球甲组

第三名

肇庆

2018.8.5-13

57

陈锐浩

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

篮球比赛

篮球

男子篮球甲组

第三名

肇庆

2018.8.5-13

58

黄子健

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

篮球比赛

篮球

男子篮球甲组

第三名

肇庆

2018.8.5-13

59

李福俊

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

400

00:51.25

肇庆

2018.8.14

60

丁紫华

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

跳高

1.60

肇庆

2018.8.17

61

萧颂仪

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

200

00:26.69

肇庆

2018.8.16

62

林立弘

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

跳远

6.76

肇庆

2018.8.14

63

李敏峰

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

100

00:11.65

肇庆

2018.8.14

64

林芷曦

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

400米栏

01:06.63

肇庆

2018.8.17

65

潘睿华

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

跳高

1.84

肇庆

2018.8.16

66

邓韵

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会竞技体育组

田径比赛

田径

200

00:26.70

肇庆

2018.8.16

67

崔芳洁

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会篮球比赛

女篮

甲组女子篮球

第五名

肇庆

2018.7.26-8.3

68

孔露霖

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会篮球比赛

女篮

甲组女子篮球

第五名

肇庆

2018.7.26-8.3

69

伍颖岚

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会篮球比赛

女篮

甲组女子篮球

第五名

肇庆

2018.7.26-8.3

70

邓晓潼

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会篮球比赛

女篮

甲组女子篮球

第五名

肇庆

2018.7.26-8.3

71

何璟晟

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

2018向阳杯全国少儿乒乓球比赛

乒乓球

男子甲组团体

第二名

浙江

2018.7.25-31

72

蓝卓辉

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

射击

少年乙组男子10米气手枪60

563

广州

2018.8.4

73

韦良慧

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

射击

少年乙组10米气手枪40

366

广州

2018.8.2

74

邓振宇

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

射击

少年甲组男子10米气手枪60

565

广州

2018.8.4

75

金振宇

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

射击

少年乙组男子10米气步枪60

610.8

广州

2018.8.3

76

邓超凡

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

2018年广东省青少年击剑冠军赛

击剑

甲组男子花剑个人

第二名

广州

2018.11.5

77

孟健男

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

武术散打

男子甲组60KG

第三名

肇庆

2018.7.23

78

蔡少波

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

武术散打

男子甲组52KG

第二名

肇庆

2018.7.23

79

郭越

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

武术套路

甲组女子自选太极拳+太极剑全能

第三名

肇庆

2018.8.3

80

骆怡琪

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

武术套路

女子高中组42式太极剑

第三名

肇庆

2018.7.24

81

莫润芝

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

摔跤

女子甲组48kg

并列第三

肇庆

2018.7.22-30

82

谢家铭

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

摔跤

男子甲组古典式66kg

并列第三名

肇庆

2018.7.22-30

83

张明坤

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

拳击

男甲54kg

第三名

肇庆

2018.8.10-19

84

赵其秦

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

击剑

甲组佩剑个人

第三名

肇庆

2018.7.14-20

85

容康仪

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

乒乓球

竞技体育组女子甲组团体

第六名

肇庆

2018.8.10-18

86

廖凯雯

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

乒乓球

竞技体育组女子甲组团体

第六名

肇庆

2018.8.10-18

87

王俪洋

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

乒乓球

竞技体育组女子甲组团体

第六名

肇庆

2018.8.10-18

88

钟子愉

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

乒乓球

竞技体育组女子甲组团体

第六名

肇庆

2018.8.10-18

89

文颐

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

乒乓球

竞技体育组女子甲组团体

第六名

肇庆

2018.8.10-18

90

张晓锐

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

广东省第十五届运动会

乒乓球

竞技体育组女子甲组单打

第四名

肇庆

2018.8.10-18

91

张恒

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

2018幼苗杯全国少儿乒乓球比赛

乒乓球

男子乙组A组团体

第四名

深圳

2018.7.9-13

92

杨戈

注册首存送彩金的网站市体育运动学校

2018幼苗杯全国少儿乒乓球比赛

乒乓球

男子乙组A组团体

第四名

深圳

2018.7.9-13

93

温子阳

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年赛艇冠军赛

赛艇

男子甲组轻量级2KM双人单浆

第四名

肇庆

2018.11.24-25

94

王梓赫

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年赛艇冠军赛

赛艇

男子甲组轻量级2KM双人单浆

第四名

肇庆

2018.11.24-25

95

王恒

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年赛艇冠军赛

赛艇

男子甲组公开级2KM双人单浆

第七名

肇庆

2018.11.24-25

96

张培杰

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年赛艇冠军赛

赛艇

男子甲组公开级2KM双人单浆

第七名

肇庆

2018.11.24-25

97

王云腾

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年赛艇冠军赛

赛艇

男子甲组轻量级2KM单人双浆

第七名

肇庆

2018.11.24-25

98

黄小珊

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

200

00:26.41

广州

2018.11.22-25

99

卢运红

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

1500

5:02.00

广州

2018.11.22-25

100

吴敬枫

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

跳高

1.92

广州

2018.11.22-25

101

郭泰延

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

400

00:52.69

广州

2018.11.22-25

102

郭桐

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

400

00:50.06

广州

2018.11.22-25

103

李力

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

200

00:22.12

广州

2018.11.22-25

104

覃美婷

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

400

01:02.31

广州

2018.11.22-25

105

李力

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

100

00:10.98

广州

2018.11.22-25

106

梁芷萍

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年全国青少年游泳U系列比赛

(淄博站)

游泳

女子16-18岁组50米自由泳

00:30.91

山东淄博

2018.11.10-11

107

陈志豪

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年全国青少年游泳U系列比赛

(淄博站)

游泳

男子16-18岁组50米蝶泳

00:30.88

山东淄博

2018.11.10-11

108

孔浩坚

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年全国青少年游泳U系列比赛

(淄博站)

游泳

男子16-18岁组50米蝶泳

00:31.25

山东淄博

2018.11.10-11

109

何晓琳

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年全国青少年游泳U系列比赛

(淄博站)

游泳

女子16-18岁组400米自由泳

05:42.46

山东淄博

2018.11.10-11

110

孙绰盈

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年全国青少年游泳U系列比赛

(淄博站)

游泳

女子16-18岁组50米蝶泳

00:33.68

山东淄博

2018.11.10-11

111

李振华

注册首存送彩金的网站市南海区狮山高级中学

2018年全国青少年游泳U系列比赛

(淄博站)

游泳

男子16-18岁组100米自由泳

01:02.67

山东淄博

2018.11.10-11

112

林立弘

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

三级跳远

13.93

广州

2018.11.25

113

林立弘

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

跳远

7.07

广州

2018.11.25

114

王锦华

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

100

0011.52

广州

2018.11.25

115

王锦华

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

200

00:23.54

广州

2018.11.25

116

陈宇扬

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

400米栏

1:00.04

广州

2018.11.25

117

韦颖欣

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

三级跳远

11.61

广州

2018.11.25

118

黄钰婷

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

800

2:22.92

广州

2018.11.25

119

黄钰婷

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

400

1:00.94

广州

2018.11.25

120

张远怡

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

200

26.94

广州

2018.11.25

121

连芷

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

200

26.88

广州

2018.11.25

122

连芷

注册首存送彩金的网站市第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

400

59.76

广州

2018.11.25

123

周梦吟

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年自行车(公路)

冠军赛暨公开赛

公路

自行车

女子少年甲组1KM个人计时赛

第四名

深圳

2018.12.1-2

124

王会

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年自行车(公路)

冠军赛暨公开赛

公路

自行车

女子少年甲组1KM个人计时赛

第五名

深圳

2018.12.1-2

125

张影

注册首存送彩金的网站市实验中学

2018年广东省青少年自行车(公路)

冠军赛暨公开赛

公路

自行车

女子少年甲组10KM个人计时赛

第六名

深圳

2018.12.1-2

126

刘振平

注册首存送彩金的网站市超盈实验中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

100

11.68

广州

2018.11.25

127

刘冲

注册首存送彩金的网站市超盈实验中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

200

23.80

广州

2018.11.25

128

叶楚煊

注册首存送彩金的网站市超盈实验中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

200

23.30

广州

2018.11.25

129

梁炜坤

注册首存送彩金的网站市顺德区第一中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

100

11.42

广州

2018.11.25

130

罗永煌

顺德区北滘镇华村中学

2018年广东省中学生田径锦标赛

田径

400

50.70

广州

2018.11.25

131

蔡嘉铭

广东顺德德胜学校

广东省第十五届运动会学校体育组田径比赛

田径

400

51.37

肇庆

2018.8.6-12

132

黄明敏

广东顺德德胜学校

广东省第十五届运动会学校体育组田径比赛

田径

200

27.13

肇庆

2018.8.6-12

 


 

(责任编辑:fstyj_zjt)